Алексей Жидков

Кто что слышал про биржу ставок thrubet? Стоит ли верить этой бирже

Natalia Peksheva

я играю в фонбете-на компе стоит-эта контора расположена через дорогу от моего дома и я в любой момент могу положить или снять деньги.... этой конторы я не знаю-может это частная или филиал.... но лучше играть в надежных-фонбет, фаворит, марафон, зенит, лига ставок, гол+пас... или в той, которая есть рядом