Маргорита Вайнер

Хочу пострелять из своей пневматики, Москва

Всем привет. Собственно, сабж. Подскажите плиз места. Пару уточнений для незнающих и просто уточнений:
-Просто пойти в парк или лесочек - не вариант, знакомых полицейских у меня нет и знакомиться с ними близко в ключе стрельбы вне спортивного объекта тоже не хочется
-Очень хотелось бы на свежем воздухе, не хочу забираться в длинные подвальные помещения и ещё и платить за это.
-Желательно по минимальной цене и бесплатно, ибо мне, в принципе, не нужны ни чужие мишени, ни чужие пули, ни крыша над головой - я хочу прийти, принести свою собственную мишень на а4, встать и стрелять.

Загугленное мной предлагает как раз закрытые и довольно дорого для регулярных тренировок. Надеюсь на вашу помощь (=

Sw
Sweet

Так ведь пользование пневматикой калибра 4,5 не запрещается, тут главное не в кого не попасть, выйди на поляну например, поле, место где пуля не может срекошетить и людей нет, у меня в районе много таких мест, а как мишень возьми лучше банок несколько

Степан

скажи район подскажу где можешь свободно пострелять