Катеринка Балеринка

Скажите, есть ли в этом авто какой-то негатив? Что-то странное, неизведанное, тёмное и т.д...

Задаю я этот вопрос потому, что сегодня в двенадцать с лишним ночи в машине был сфотографирован призрак, и не один. Можно ли на ней ездить, безопасно ли? Не уничтожит ли она нас?( Посоветуйте пожалуйста... Ах да, машина досталась по наследству от дедушки, он умер.

Сергей Сафонов

В эту машину вложено столько труда и любви, что она сама стала личностью . Если с ней подружиться - она станет настоящим другом .

Tynchtykbek Tokonov

по мертвому ездил. есть негатив по тому что толи задавил когото, а как призрак орбы ввиде шаров или как фото выстави?

Светлана Ананич

дух деда вашего в этой машине присутствует - машина никого не сбивала это бред кто пишет Вам осветите машину и удачных Вам дорог