Александр Кравцов

помогите вчера на симке мтс было 80 руб а сегодня -11 руб. помогите что мне делать

Тарасенко Наталья

Набери на телефоне *152*1#. Придет отчет за 2 дня о снятии счета и куда! Удачи!

Baсилий

мтс любит это!! меняй оператора

Кристиночка

Позвоните своему сотовому оператору, он все расскажет подробно, кто, куда снимал деньги

Анна Горячева

аператору позвани и что они чтото набредили, меняй аператора!

Эдуард Каракай

Возможно, что вы не отказались от услуг рассылки рекламы. Чтобы сделать это, посетите салон сотовой связи.