Максим Жупиков

Вы собаку свою жрать будете, чтоб выжить в голодный год или с ней умрете это ваше личное не судимое дело, но интересно?

Вячеслав Смагин

Кто об этом знает. В голод детей ели (одного из семьи, чтобы остальные протянули подольше).

Артем Бoчков

друзей не ем
подыхать стану с собакой в обнимку....

Наталья Трусова

не дай вам бог так оголодать. .
🙂
.. но если приспичит - сожрете. И возможно не только собаку..

Александр Конюшенко

в начале апреля сыел енота и ёжика... и не гавкаю.

Вероника

Кто кого раньше успеет съесть.

Сергей Девяткин

Ну тут я думаю никто через настоящий голод-то не проходил. А догадки в таком вопросе делать глупо.

Тигран Кобегкаев

жрите сами, я съем.
и съем по человечески, 3 блюда знаю из собаки

Андрей Борзов

Лучше умереть от голода, чем съев друга помереть от поноса.)))