Михаил Костин

Вечер добрый!! А экзамен не за горами....Скажите пожалуйста, очень интересно! Смогу ли я сдать экзамен ПДД+вождение?

В день экзамена?! Волнуюсь очень!!!!Кто что видит? Спасибо всем за ответы!!!!Я Наталья, 05.03.1988г.

Замира Алиакбарова

Успокойтесь, соберитесь, тогда сможете сдать. Главное - не поддавайтесь на провокации во время езды по городу (как остановки "по просьбе" инспектора на секундочку в неположенном месте, или проезд по той же причине под кирпич). В этом случае у Вас получится всё. Перед выходом из дома прочитайте следущее : "Храни меня три ангел, первый ангел путь освещает, второй ангел путь охраняет, третий ангел ласки просит. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь." А когда сядите на водительское место, скажите просебя: "И в этом месте Господь со мной." Удачи.

Миша Синельщиков

да сможетп сдать экзамен .

Джим Челидзе

Душевный подъем и хорошее настроение помогают забыть о трудностях .помогут сдать