Kuzj

Добрый вечер скажите пожалуйста очень сильно этот вопрос не проходите мимо

ОБМАНЫВАЕТ ОНА МЕНЯ ЧТО БЫЛА ДОМА С 22.00...ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО ВРЕТ

Шамка К

Хорошая девушка! А вот у Вас огромные комплексы. . .Не предирайтесь к ней, лучше начните меняться сами. . .и тогда никто не осмелиться Вам врать. . .Ведь от хорошего не бегут...