Танюша Самборская

Добрый вечер! я впервые на этом сайте! Не проходите мимо! ответьте на мой вопрос!

Что можете сказать об этих двух парней? кто в меня влюблен (любит) ? с кем будут отношения и с кем дойдут до свадьбы (кто предложит мне быть "его" женой)! ? И с кем я встречусь?

Ion Zavtoni

Из них никто. У них нет и в мыслях Поведение гулять в компаниях, общаться со сверсниками.