Эльдар Гаджиев

Согласны, что в православные праздники нужно поститься, а в посты получше и повкуснее обедать?

Может быть такое, что священники много едят в пост? Много Вы лично съели в пост?

Гу
Гузель

любить себя и жить вкайф - согласен

Наталия Кадоркина

сейчас весной при нехватке витаминов надо наоборот питаться усиленно, а то депрессняк и хандра одолеют, эдак и в бога поверишь )))

Anna Kovaleva-Miloradovich

тебе это зачем?? ? про священников знать?? ? поглумиться....

Anastasiya Omarova

пост - это не голодовка, не диета. пост - это молитва и не привязан к какому либо периоду. все мирские домыслы о том, что можно, что нельзя есть в пост, и кому это можно - полная чушь. читайте библию и поймёте

Юля Хан

Пост для души, еда для тела. По ря ду профессий и святые отцы пост разрешают нестрогий: шахтеры, водолазы, летчики, пожарнные и т. п. Богу нужен духовно голодный или телесно сытый? Но честный труженик-вегда.

Александр Питч

я не отказываю себе ни в чем в пост. с какого счастья я буду своим здоровьем жертвовать ради памяти евреев скитающихся по пустыне?