Александр

кто подал в суд на пусси? православными? разве их можно назвать православными если согласно их религии нужно прощать?

Анюта Войтова

Пример с "Пуси" показал, что наша Церковь не способна выполнять свою задачу - наствлять людей на путь Истины.
Вместо того чтобы объяснить девицам, то, что они сделали - идиотство, их отправили в тюрьму.

Да и что ожидать от Церкви, к-рая не делает разницы между честно заработанными деньгами и наворованными.
Что старики приносят свои сэкономленные на еде и одежде деньги, что чиновники-ворюги приносят украденные из гос. бюджета деньги - Церковь всё благосклонно принимает.

Ан
Анастасия

извините незнаю кто такие пусси Вини Пуха знаю а вот их незнаю

Bobur

Ну, какая разница кто подал? ! Что-то святое должно быть в этой стране! Итак всё обосрали... Давайте храмы обосрём!... Пусь Срут - ничего не говорит вам!

Максим Брюлов

не знаю как по основному делу. но знаю, что одна православная подала на них в суд с требованием выплатить толи 30 толи 300 т. руб. за оскорбленные "чувства". Вот это да, узнаются наши православные...

Ма
Марат

Вы не правильно понимаете правила Православного Христианства.
Эти правила гласят:
Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами христовыми.
Всепрощение не входит в правила Православного Христианства.

Игорь Вакуло

Чтобы другим не повадно было - правильно. Веру и чувства других уважать надо.

Ма
Мария

никто, дело было возбуждено по факту, а не по иску

Виктор Семилетов

Храни Бог бедных девочек!

Nataly Barysheva

не суди судим не будешь? ударили по одной щеке, подставь другую? КТО ПОДАЛ, ТОТ САМ ПОПАЛ С КЛЕВЕТОЙ О БЛАГОДАТНОМ ОГНЕ!

Андрей Любчук

Христос сказал христианам - прощайте и вам простится!

Кирилл Беркут

Притчи 13:24

Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.

Гузель

до суда, церковь не просила власть - помиловать Пусси Муси, а теперь церковь хочет стать хорошей и пушистой, а власть какой?