Религия, вера

По религии нужно прощать тех, кто не признаёт вину и продолжает делать то же самое, обвиняя жертву? (например ворует)

"По религии" простить ни у кого не получается,
поэтому то и нужно поверить Богу и принять Христа !
Он научит прощать и любить, сам по себе человек к такому не способен.
Илья Геннадьевич
Лучший ответ
Религий много, религии разные и в каждой религии могут быть разные философии, мировоззрения, идеи.
Но в любом случае для Всех без исключения Людей есть Единые Общие Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Религии создаются Самими Людьми, создаются соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им открыли, соответственно их возможностям?
В эту Жизнь рождаются Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов, чтобы не получили знания, которые могут использовать в своих корыстных целях во вред себе и во вред Другим Людям, потому что до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля, не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Вот надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Мария Водяная
религий как традиционных так и не очень огромное количество, в одной из них воровать запрещено у своих, у других пожалуйста
Только через понимание и развитие можно почитать Богов-родителей, а не через попытки исправлять тех кто делает выбор и получает опыт.
Ты можешь изолировать или изолироваться от неприятеля.
Татьяна Шарай
Не написано прощать тех кто не кается-не признает вину-это погибающие люди. Бог повелевает всем повсюду покаяться чтобы спасать-прощать и очищать от грехов, иначе люди погибают.
Елена Зауэр
"Не убивай. Не прелюбодействуй. НЕ КРАДИ. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего." - Исход 20:13-16.
Юрий Козин
По религии надо сохранять миролюбие, не отвечать злом на зло.
По религии прощать нужно того, кого хочешь простить, помня, что и тебе может понадобиться оное.
Svetлана Kozlova
Нет....
По Истинной Религии таких тварей нужно в опускать ниже плинтуса...
Это лже-религии развели Тайну Беззакония...
Видишь несправедливость - накажи грешника, дабы Страх Божий обрёл....
Только так можно мир новый построить...
Майра Ибраева
Мария Водяная Люди Разумные не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон!
Надо снять пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки,
а не лупить Доверчивых Людей.
Мария Водяная Я не хочу погибать, как Гад и как Мразь, как Предатель.
Вот погибнуть в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, вот это мне было бы приятно и радостно уходить Душой из тела, как Патриот Родины, Законопослушный Гражданин Страны, Любящий Всё Человечество Человек.
Мария Водяная А в это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Мария Водяная Где гарантия, что Психотронщики из зондер команд через расстояние не создадут уже Другим Людям телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и не создадут провокации и это всё соединят с моей деятельностью? Где гарантия, что Подписчики Молчуны Провокатры снова не будут создавать провокации?
Мария Водяная Мне до сих пор не рассказали правду о том, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, Кто создал телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, Кто на территории СССР позволил создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры и Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
Я не знаю информацию об этом.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Мария Водяная Перед террактами при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тектонического, климатического и природного оружия, высчитывают время, когда сработает Сигнализация и Завоет Сирена, поэтому заранее объявляют Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб о том, что будут учения, это профилактика и всего лишь учения, чтобы не было паники? На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а при этом то разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР на территории СССР?
Мария Водяная Какие Учения? Не территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а при этом то на территории СССР растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР на территории СССР!
Не имели права на разные части в разные стороны разрывать Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР на территории СССР.
Вот где-то на территории СССР, наверное, будут потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, а Сирены воют и звучат в Городах, где есть Военные Центры, их распознает Сама Защита Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг?
Мария Водяная Как нет? Есть же информация о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, может сам самостоятельно принимать решение многих вопросов, если считают нужным это сделать его программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
Не имели права на разные части в разные стороны разрывать Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР на территории СССР!
Мария Водяная Когда планируют создать терракты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тектонического, климатического и природного оружия? Высчитывают время, когда сработает Сигнализация и Завоет Сирена в соответствии с событиями, Система распознает взлом Системы и будет предупреждать об опасности через Вой Сирен, чтобы усыпить бдительность, вводят в заблуждение и объявляют заранее, что будут учения, а Кто отдаёт эти приказы, то не известно, в целях безопасности Страны скрывают информацию об этом Начальстве?
Мария Водяная Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мария Водяная Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, снотворные.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!