Религия, вера

Ну а теперь наверное можно пожелеть бабёнок ПУССИ? Ведь с их "помощью" позиция православной церкви укрепилась?

Православный батюшка уже по Европе колесит. С Польшой подружились. Нет худа без добра. Деньги государство выделило для востановления старых церквей, как памятников архитектуры. //Помните как самолёт сел на Красной площади? Лётчик даже не предполагал, что за один день "укрепит" оборонную мощь СССР.
Их действительно надо пожалеть. На зоне их ждет развеселая жизнь.
Насыйкат Доорова
Лучший ответ
жалеть людей надо всегда, а не по случаю, а грех жалеть не нужно никогда, иначе человек себя будет жалеть вечно в аду
Алена Маркина
Да все поняли -кто такие попы. Никакого отношения к православию и богу они не имеют-Кирил старался как мог.
Алеся Бушева
Пуськи уже прочитанный роман
Если эти тетки устроили пляски в Храме - по инициативе своих руководителей, так это дело уже не Церковное, а Государственное, потому, что их судили по Государственным законам по статье хулиганство.
Церковь и Ее Законы - здесь не применялись.. .
Если бы Церковь применила бы Свой Закон - так он был бы далеко не таким, который рассматривался в Зале суда.
Пуськи здесь ни при чем. Позици Церкви и без них достаточно крепки. И наверно это лучше чем когда храмы разрушают.
да, они отмыли бабла значительно на этом деле.
Почему верующие так боятся кощунства? Да потому, что они совершенно точно знают, что бог, которому они приписывают невероятную и немедленную жестокость по гораздо меньшим провинностям, ничего не сделает. Их мифы о каре божьей лопнут, как мыльный пузырь. Конечно, они будут уверять всех, что когда то, на страшном суде, ни один адвокат кощунников не отмажет. Но наказать попытаются сами, без помощи сверхъестественных существ.
Неля Косовец
пожелеть - это пожелать или пожалеть?
К)
Катёна ))
Это была проверка православия на крепость, сам Господь испытывал русских людей.