Лариса Коршунова

Много лет назад увидела ночью в окне бело-голубой шар, очень похожий на луну

В начале я так и подумала (хотя шар был ооочень яркий и водил по моей руке светло-голубым светом, как солнечный зайчик) Затем он медленно поплыл и рядом появился второй точно такой же шар. Через некоторое время они уплыли. Подходить к окну было страшно, но любопытно)))) )
Может есть те кто видел подобное? Откройтесь; напишите свои впечатления! Или, если кто может объяснить природу этих объектов-Пожалуйста!!!

Andry Yakovlev

Летающие высоко в небе. Часто выстраивающиеся в подобие геометрических или абстрактных фигур. Красиво очень. И часто кидались в погоню за ними, познакомиться поближе. Ни разу не доганяли. Еще предположение- что-то вроде очередной тонкоматериальной живности, визуальная интерпретация которой нам становится доступной в ОС или неОС. - Вторая мысль: некая "проекция" на наш уровень восприятия, феномены более высокого уровня сложности (и мерности) "отбрасывают тень" на наш уровень восприятия, эту "тень" мы можем видеть в сновидениях как светящиеся шары (и композиции из них) разных форм, цветов и светимости. Что из себя представляет "источник для тени", я даже не берусь предполагать. Летающие невысоко или лежащие на земле, бывает как вариант спрайтов, часть декора сцены сновиденной программы, бывает с "ощущением чужеродности", присутствием чуждости, нетипичности для наших, человеческих слоев сновидений. Второй случай - возможно следы лазутчиков или просто путешественников из других слоев. Или- нечто "живое" (не обязательно осознанное или разумное) и одновременно далекое по структуре от нашей белковой углерод-кислородной жизни. Были случаи, не помню где, там были светящиеся шары, прилепившиеся к корням деревьев, хотя это были и не корни, и не деревья, возможно какой-то симбиоз неорганов двух видов. Попытавшись вступить в контакт с светящимися шарами. В общем, не нужно бояться, можно попытаться разобраться в явлении при встрече, не съест же тебя этот шар, максимум током треснет. ))))

Сергей

Дык енто НЛО .