Екатерина Захарова

как выбрать фотоаппартат? чтобы мгновено был готов снимать, быстрый и вечный..

такой дома лежит, мне бы цифровой и недорогой желательно. просто не знаю на что смотреть при пкупки. пиксили, наверное, не самое главное?

Иришка Ласковая

По поводу первых двух требований, это зеркалку берите. А вот насчёт вечности.... Нет ничего вечного 🙂

Герман Иванин

По поводу первых двух требований, послушай Helen.A. А вот насчёт вечности-наковальня

Vitalii Akulov

Тот, на сколько хватит денег.

Денис Верушкин

Посмотри от Nikon1, серий J,V,S. По заявлению производителя "делает снимок ещё до нажатия кнопки".

Юлия Кашина

Ни один фотоаппарат не способен снимать мгновенно!
И ни один не вечен!