Светлана Иванова

Я забыл взять характеристику для военкомата в учебно заведении. Можно ли родителям написать её в произвольной форме?

Я забыл взять характеристику для военкомата в учебно заведении. Можно ли родителям написать её в произвольной форме или по образцу?
Возможности сейчас взять нет. Завтра военкомат.

Как так нахрена? 🙂 А ничего не скажут в военкомате? Не выгонят? Остальные документы собрал я.

Хорошо, спасибо!

Юлия

Нахрена она? От нее нет толку. Не парься.

Кто ж тебя выгонит? Ты теперь призывник! Будущее зависит от тебя, ну и все такое.

Александра Решетникова

согласен.. толков от этой характеристики ноль...

Маргарита Горр

Принесете потом, если потребуют.