Федор Пинков

Военкомат забыл про меня :(((

Учусь на 3м курсе университета, имею отсрочку от армии до конца обучения.

Во время второго курса был в академическом отпуске, по его окончании восстановившись мне дали справку в военно-учётном столе и я отнёс её в военкомат, у меня её взяли и всё оставили на столе и сказали - свободен. Я ушёл.
Вот спустя полтора года меня вызвали в военно-учётный стол в университете и сказали что на меня не пришёл запрос из военкомата, запрос о том являюсь ли я ещё студентом.. . дали справку сказали отнести самостоятельно и решить вовпрос чтоб я был в запросах. За это время военкомат со мной ни как не контактировал.

Вопрос: Что это может означать? Возможно ли что моё дело просто потеряли и забыли про меня? )

Анна Пучинова

Про меня тоже когда то забыли. Даже дела моего у в военкомате не было. Ну я сам дурак, пошел получать приписное. И потом уже забрали )

Святая Вода

Все может быть...

Мария Ионова

Возможно, но теперь являться в военкоматах - ваша забота, не дожидаясь когда о тебе вспомнят)

Shain Khasiev

Даже и не мечтай. Если бы забыли, то не слали бы запросов в ВУЗ.

Любовь Побат

Там работают преимущественно безответственные идиоты. Видимо проходят какой то особый отбор.
Я два раза дело восстанавливал, потом плюнул, сами пусть разбираются:)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Да, не переживайте вы так. Вам дают спокойно доучится. вызывать начнут на 5 (6) курсе, да и то для прохождения медкомиссии. Вам до призыва, ещё учиться и учиться. Удачи.

Надежда Тарасова

То, что вас забыли - это маловероятно. Раз у вас отсрочка до конца обучения, то и учитесь спокойно.