Пу
Пулат

Военкомат забыл про меня...

Вообщем в 16 лет ходил в военкомат. Из-за 3 степени плоскостопия мне сказали что я времено не годен.
Теперь мне 18 и пришел срок идти еще раз в военкомат. Все одноклассники уже туда ходили, а мне до сих пор не приходила повестка. Что делать? Может они забыли про меня? Или лучше позвонить им туда и узнать?

Алексей Бородин

Лучше самому обратиться, чем ждать когда они принесут повестку лет так в 26 .

Диловар Шарипов

Жди! Забыли, так и хорошо.

Игорь Киселев

Так радовался бы )))

Александр Шумарин

Радуйся что забыли

Ivann Peroff

позвони

Натали П

Значит не годен. В армию слишком много желающих.

Алексей Никитин

тебе придет повестка по любэ если конечно тебя с места жительства не списали ) , я тоже как то долго ждал

Лили Белова

Забыли? Вот с этого места, поподробнее....

Мишина Елена

у них никто не забыт. Объявятся!

Иван Патранжел

не переживай, Родина тебя не забудет