Марина Юдина

Меня зовут в военкомат

Такая ситуация, я прошёл комиссию в военкомате, в сентябре-октябре(точно не помню) 13 года и мне дали отсрочку до 15 года 30 июня. Но 16 ноября у меня день рождение мне исполняется 18 и меня 18 ноября вызывают в военкомат с паспортом. Но моего друга с кем мы проходили комиссию в один день не звовут, хоть ему 18 исполнилось 7 октября. Зачем меня вызывают и с какой целью. Скажите пожалуйста.

Алексей Жидков

Загребут в армию.
Могут в этот же день.
Отправят на медкомиссию, там и без ног атестуют, и далее:
"А для тебя родная, есть почта полевая...."

Светлана Яковлева

отдохнёшь годик..

Дмитрий Сидоров

Мы это проходили 2 года. Сына сегодня забирают в армию. Это вас просто на проверку и на медкомиссию приглашают. Так будет каждую весну и осень, пока не заберут после 30.06.15г в армию

Женщин Поздравляю

Топай! Там все объяснят! Может запятую где-то не поставил!

Ан
Анна

Уж если сейчас один год боишься отслужить.
То что из тебя получится в дальнейшем.

Мария Блинкова

Что-то уточнить в личном деле хотят.

Липницкая Светлана

Кажись на данный момент служба в армии отсутствует. Незнаю правда вышел этот закон или нет, но в дальнейшем службы не будет. Может и волноваться не стоит. Пойдите в военкомат и отстаивайте свои права, просите отсрочку по причине.. . (допустим нужно досматреть заболевшего! близкого родственника либо намечаемом торжественном событии - венчании) удачи вам.

ОК
Олег Крюков

В военкомате, видел, своими глазами, как одного призывника... в трусах "пригласили", вечером ехал уже в часть. Понадобился ты, Родине родной. Год, бесплатно кормить будут!

Светлана Коршикова

иди, а то потом проблемы будут