Юляша Чернецова

Можно ли пройти медкомиссию не в военкомате а в больнице или поликлинике и принести соответствующие справки в военкомат?

Ольга Шебестюк

Только комиссия военкомата.

Anna Anna

Они сами направляют в больницы или центры для обследования) ) Только в те, к которым их прикрепили.

Надежда Вечканова

Не доверяют они справкам из левых учреждений, поэтому медкомиссию можно только у них проходить

По
Поля

нет там осмотрят ты скажешь какая болезнь тебя отправят в больницу на обследование у меня так было

Серёга Горбулин

Всё равно ещё и в военкомате придёться проходить.

Марина Задорожко

Разумеется, можно. Хоть десять медкомиссий. Хоть сто. Заодно и здоровье проверите. Но проходить военкоматовскую комиссию - будете в военкомате.

Юлия Дмитриева

А смысл? Все равно военкоматовская комиссия обязательна - они только себе доверяют.

Нелли Бовина

Нет. Военкомат сам направит в больницу. На обследование. Ничего плохого сказать не могу. Сын в больницу был направлен, ничего никому не платила. Вердикт-годен в обоз в военное время. 28-я больница, Выборгский военкомат. Петербург. Не нагнетайте страсти