Анастасия Пулькина

Могу ли я покинуть страну на неделю-две, если подал документы на гражданство?

На прошлой неделе подал документы на гражданство. Ожидаю получить уже решение где-то в конце лета, начале осени. Через месяц у меня свадьба, и мы хотим с будущей супругой поехать на недельку после свадьбы за границу. Можно ли это сделать по действующему документу иностранного гражданина? Или с тех пор как подал документы на гражданство, из страны выезжать нельзя?

на данный момент являюсь гр. Азербайджана. Документы подал на получение гражданства РФ

Andrey Andrey

о какой стране идет речь? у разных стран разные законы на этот счет

Евгений

вы про какую страну спрашиваете? про Азербайджан мы поняли...

Альбина

Вас никто не ограничивает в свободе передвижений, езжайте, конечно.