Ирина Павлова

скажите пожалуйста, в 2001 году при совершении акта приватизации кадастровый паспорт нам не выдавался

приватизация была завершена в полном объеме, нужен ли нам сейчас при продаже квартиры кадастровый паспорт и какие документы необходимы для продажи квартиры воообще? Должны ли нам предоставить его (паспорт) или снова нужно платить деньги. Существуют ли различия по необходимой для продажи предоставляемой продавцом документации по регионам?
Алексей Новосибирск

Анна Кулагина

Нужно чтобы квартира стояла на кадастровом учете. Если БТИ не зажало материалы могли и без вас поставить. А так надо собрать технический план. Переход права без кадастрового учета невозможен.