Жанна Свирская

достаточно ли гос. акт, кадастровый паспорт для покупки земли

Татьяна Потапова

Конечно, нет! Помимо денег у покупателя, у продавца должно быть свидетельство о гос. регистрации права собственности на земельный участок ! 🙂

Екатерина Шевченко

Свидетельство о праве собственности на землю нужно,
кадастровым паспортом право собственности не подтверждается.

Саша Петров

Ясен пень нет.
Нужны еще деньги.

Yursan Dorishes

свидетельство пусть делает. Подтвердит свои права в Росреестре

Maral Iskandarova

Государственный акт - это на приватизацию? Образец 93года? Они еще действительны. Сходите в Госрегистрацию и покажите юристу. Он скажет, годятся ли документы.