Екатерина Балашова

мож но ли как то вернуть пай ?

Добрый день! Подскажите 10 лет назад бабушка по глупости продала земельный пай неизвесным людям. Приехали в деревню, раздали всем по 10 тыс. рублей и выкупили паи. Бабуля тогда не чего не кому не сказала, а сейчас это выесняется. Ей 80 лет, спрашиваем как это получилось, а она толком не чего сказать не может, как продала, что подписывала. Вопрос : мож но ли как то вернуть этот пай ???

Tatiana Subbotina

Ваша бабушка 10 лет тому назад не могла продать пай. По той простой причине, что законов, устанавливающих куплю -продажу земли, на тот момент не существовало. Вам необходимо затребовать правоустанавливающие документы в земельном комитете на бабушкин пай и стать собственником его.

Светлана Яковлева

Нет, поезд ушёл....

Жанна Галькевич

она до сих пор стоит не дороже если пашня. С учетом инфляции бабушка даже выиграла.