Вася Петин

Можно ли продать замельный пай

Ми
Михаил

земельные паи продаются через выдел
сперва выделяют где ваш участок
можно и без выдела тогда -это делается через общое собрание-всех пайщиков нужно собрать ( иногда и не обязательно)
и продается доля ваша

Владимир Кулаков

Если пай выделен, то можно. Смотрите в каких единицах измерения указана площадь участка в свидетельстве (в гектарах или кв. м. - пай выделен; в баллогектарах - пай не выделен).

Настёна I-Am-Happy

Смотря в чем именно этот пай.

Рустам

ФЗ 101 от 2002г.

Оксана

Легко...

Мага Загиров

Можно, только если покупатель будет не участником долевойсобственности в этом же колхозе, то лучше дарить, а то придется по большому кругу ходить.