Саша Петров

Получаю пай 5га под с/х. мне обязательно там нужно обробатывать? или можно перевести землю под сады и продать?

если есть желающие работать на земле .добро пожаловать

Эдик Белозеров

сдай в аренду на 5-10 лет под сх нзначение, можеш не обрабатывать, но налоги снимут...

Истам Гайбуллаев

переводи если сможешь . было бы легко все бы делали. и цена бы не отличалась . а так пахать надо хоть иногда.