Дмитрий Юдин

как оформить право наследственности на землю (пай)

мать владелец земли умерла в 2004 году её наследник сын не предпринимал ни каких действий. Как оформить право на наследство ведь прошло столько времени?

Михаэль Дарк

У матери никакого другого наследства не было кроме пая? Или он не живет в том же доме?
Если было и по факту принял наследство то к нотариусу и все

Kurbon Otambekov

Если сын (после смерти матери) принял хоть-какое либо имущество матери, то оформить землю на пай не представляет какой либо сложности для него....

Анна Можаева

только в суд.