Серёга Ашихин

Хочу квыкупить пай и оформить право собственности на землю с\х. Как узнать о назначении земли до покупки?

Имею ввиду: животноводство, огородничество, садоводство, личное подсобное хозяйство, пашня и т. д. Вопрс к знающим

Макс M@razm

в земельном комитете, надо знать кадастр. номер участка...

Сергей Павлов

Земельные паи распространяются только на земли сельхоз назначения бывшие колхозные земли. Пока выделения участков не было Вы купите просто право на Н-ю часть земли определенную в паи, а вот выделить определенный участок это уже проблема и это не рамках данной бесплатной консультации.

Мария Яковлева

В св-ве о праве собственности указано разрешённое использование.

Kate Zhivetina

Посмотрите в свидетельстве или закажите выписку из ЕГРП.