Марат

Как продать коровник, если он на земле с/х. Все в собственности ООО. Преимущественное право покупки з. у. у области.

Анастасия Самсонова

кто сказал что коровник имеет право покупать первым администрация?

Кристина Кадабецки

первым делом надо коров продать, если вы возметен это дело на себя то, вам будет привилегия

Игорь Игорь

Преимущественное право выкупа земель сельскохозяйственного назначения имеет орган местного самоуправления (сельская администрация) , но только пашни либо пастбищ. А у Вас, да, земля сельскохозяйственного назначения, но вид разрешенного использования под объектами недвижимости (кашара, коровник и т. д. ) Составляйте дог. купли-продажи и дело в шляпе.