Ор
Орест

Люди продали паи за бесценок скупщику. Потом они узнали в налоговой взяв справку что они стоят миллионы.

Всё?Ничего нельзя сделать? Это законно? И еще. Что это за сайт такой Захват ру? где расписано всё очень странно ?

Ирина

ну так САМИ же продали. Кто им виноват

Татьяна Жмурина

попробывать вернуть через суд мотивируя что были обмануты скупщиком воспользовавшимся их незнанием цен и бедственным положением-- могут сделку аннулировать только и деньги придется вернуть

Denis

1. Все-ни все, при той информации, которую Вы предоставили, ответить Вам невозможно.
2 Сделать можно многое, далее см. п. 1 моего ответа.
3. Зайдите и посмотрите на этот сайт, или Вам кто-то запрещает посетить этот сайт?
4. Что там странно расписано, а что нет, не знаю, я не бывал на этом сайте.

Александр Вяткин

Идти в суд, попытаться признать кабальной сделкой

Татьяна Звозскова

не стоят они миллионы. . за миллион никто пахать не будет. наверно скупщик под дома перевел. тогда да может стоить. а так чисто пашня не стоит.

Дмитрий Юдин

а миллиарды не стоит это?