Оксана Зуева

Как с помощью мультиметра проверить сколько вольт выдает зарядное от прикуривателя, есть подозрение, что больше 5вольт?

на выходе мимни юсб. т. е. нужно провод резать чтоб замерить?

Алексей Парамонов

ставишь на 20 вольт. И просто тыкаешь щупами на два выходяжих провода.
Ктстати может быть и 6 вольт но оно проседает до 5 при нагрузке.

Яш
Яшка

Прицепи на щупы иголки и тыкай