Gregory Santoni

хочу купить российски грузовик в Украине после перегнать его в подмосковье, вопрос требуется ли растаможка такого т с?

есть возможность покупки грузовика тягача с прицепом в Украине не дорого грузовик ЗиЛ прицеп МАЗ, вопрос требуется ли растаможка такого т с?

Ина Чолаку

Да. Хохлы нынче считаются иностранцами. Ищи варианты в Белорусии, цены тоже адекватные, а таможить не надо.