ДА
Джамиля Апасова

Какие номера нужно ставить, чтобы купив авто в подмосковье перегнать на Сахалин и там продать?

Имею подмосковную прописку. Временно переезжаю на Сахалин (временная прописка) . Хочу купить в Москве автомобиль и перевезти на Сахалин (доставка около месяца) . Не хочу ставить на учет в моск. Обл. , тк в случае продажи на Сахалине боюсь, что будут проблемы со снятием с учета. Можно ли получить в подмосковье временные номера и поставить авто на учет на Сахалине по временной прописке?

Andry Yakovlev

На Сахалине машин валом.

Ul
Ulya

афуеть! здесь пропей железяку, а там за 100$ купишь получше)))

Таня Балыкова

Вот ЭТО ГЕМОР)))). Оно Тебе надо???