Анастасия Ситникова

Dodge Ram Пикап в России растаможка как грузовик и налог тоже как на грузовик ? ваше мнение о нем ?

Наталья Алешкина

Налог берут как с грузового автомобиля. А так очень удобный пикап! 🙂

Замира Алиакбарова

Абсолютно верно.. . он идёт как грузовик. Так же как и Форд Раптор (который кстати не уступает Доджу)

Марина Голубинская

не помню точно, но вроде какой то большой форд-пикап, с большой спаренной кабиной, так вот, есть несколько модификаций, размер кабины различается что то около 20 ти сантиметров, разница в таможенных платежах колоссальная, а вот налог, на более большую кабину меньше, хотя и двигатели и масса одинаковая. НО по базе таможни он идет как легковая, а вот по налоговой грузовик...

Анастасия Комарова

да и еще категория С нужна в правах и на знаки не проехать...