Саня Sav

Подскажите в общих чертах, пожалуйста. Откуда сейчас возят машины и что там с подоходным налогом и растаможкой?

Миша Шангин

Откуда раньше возили, оттуда возят и сейчас. Таможенную пошлину платить надо, депозиты вносить надо. И подоходный налог платить надо. Все это и подробности легко можно узнать набрав запрос в любом поисковике.