Александер Шевцов

Сдирать мне тонировку с задних окон или нет?

Анастасия Москвичева

а смысл? я не сдирала, сзади хоть ехать если что кому-то комфортнее, солнце не ослепляет, да и не сильный аквариум

Деня

Зачем? Сзади не запрещено, но если очень хочется - сдирайте)

Александр

Если на передних нет, то лучше убрать. Убого смотрятся .

С.
Сергей ....

не обязательно, желательно с передних и лобового

Анна Беспалова

сдирать конечно

Виктория Подолич

Лучше я думаю снять, так хоть видно для воров что брать в машине нечего. Да и с эстетической точки зрения, авто лучше смотрится когда либо вся в тонировке либо без тонировки совсем.

Наталья

для получения загара задними пассажирами ?!?тогда СДИРАЙ !!!