Натуся Волкова

У кого на задних стеклах нет тонировки? Сзади едущие машины сильно слепят?

Анна Куляба

Нет, сколько езжу - ни разу не замечал такого

Светлана

Мне не слепят

Катерина Мосягина

а зеркало в ночной режим не пробовал перещёлкнуть?

Маргарита Корнилова

сейчас зеркала не как раньше, не знаю как правильно назвать

Екатерина Балашова

Мне больше МЕШАЕТ тонировка. Да и скрывать мне нечего!

Владимир

Нет, у меня зеркало с автоматическим затемнением. Стёкла никогда не тонирую- в темноте через них плохо видно. И так в непогоду ночью видимость плохая, так зачем добавлять себе трудностей, да ещё и выглядеть как водитель катафалка.