Н*
Наталья *******

ребят помогите плиз, срочно. двиг змз406, саводится легко, даешь чуть газу и мотор глохнет, при повторном

двиг змз406, саводится легко, даешь чуть газу и мотор глохнет, при повторном заводе мотор заводится с пол пинка обороты прыгают и падают до 500 примерно и мотор глохнет, и так все время, пока газом не выровнешь обороты до нормы. при езде и резком торможении та же история обороты падают мотор заглох. появился данный "дефект" примерно месяц назад. сцепление выжимаю

помогите, где копать, по ходу какой то датчик

спасибо.

Галина

ДМРВ или РХХ

Иван Маркин

Посмотри ЕЩЁ датчик неровной дороги ДНД.. Отсоедини и без него на месте заведи и погазуй

Ярослав

ехай в сервис

S D

датчик распредвала

Катюша Шмакова

если отключится дрв, то мотор все равно будет ровно работать, скорее датчик коленовала виноват