Вадим Смирнов

Как раскрутить фирму?

Аликрам Новрузов

реклама основной двигатель раскрутки

Алишер Сахибназаров

Вам нужен абстрактный ответ на абстрактный вопрос?
Для начала какая именно фирма, в какой сфере бизнеса она находится? Товары, услуги, производство? Для разных сфер есть отличия. Проще всего со сферой услуг, расходов меньше. С производством сложнее.
Если с нуля работаете, то базу клиентов набирать нужно. Потом уже с ней работать грамотно. Сайт свой желательно завести. Рекламу тестировать.
Если будут более конкретные вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Vitaliy Petrenko

Я для себя нашла способ - это рассылка по вк с помощью сервиса standartmedia.ru/vkontakte