Алексей Звирюк

Срочно нужна помощь!! ! Назовите несколько (хотя бы 2 -3) фирмы России

Назовите несколько (хотя бы 2 -3) фирмы России (реально существующие, конкретное название) , которые успешно сотрудничают в бизнесе с фирмами стран Европы. Желательно что бы хотя бы 1 фирма сотрудничала с фирмой Финляндии. И киньте ссылку на сайты этих фирм. Желательно, что бы и ссылки иностранных фирм тоже были. Очень нужно для учёбы!! ! Перерыла весь интернет. ничего не могу найти. ((((( помогите

Елена Линцова

Контрольная .Экономика .Внешняя торговля России и западных стран
Российские фирмы участвуют в сооружении в Финляндии тепловых электростанций в городах Порвоо
и Киркиниеми … Концерн "Несте" и РАО "Газпром", а также их совместная компания "Газум" намерены сотрудничать в проектах транспортировки газа в страны Западной Европы.
works.tarefer.ru

посмотри сама