Вячеслав Тур

Нужна помощь, ответьте пожта на вопрос! срочно!

Приведите пример как такая монополистическая компания как электрическая энергетическая компания может продавать и получать прибыль от других стимулов или вещи, которая включает в себя косвенные продажи электроэнергии потребителям.
give an example and describe how a monopoly business such as an electric energy company can market and profit from other incentives or things which involves indirect sales of electricity to customers

Крылова

У любой электростанции есть достаточно много отходов особенно у тепловых высокая температура котла. Поэтому можно продавать теплоноситель: горячая вода, пар. Гидроэлектростанции могут привлекать туристов и у них большой обьем водохранилища которое тоже можно использовать при извлечении прибыли: разведение рыбы например