Катерина Гузеева

Переводил с кошелька на Банк в кармане 90 000. Счет указал Кредитовой карты, которая у меня не Активирована. Что делать?

Александр Золкин

Деньги легли на счет, к карте не привязаны. Думаю будет так - даже, если карту активируете, то нужно идти в офис и привязать сумму к карте, так как на счет деньги поступили раньше, а магнитная полоса не активна и их не увидит. А может быть и привяжутся деньги сразу после активации - все зависит от IT-технологий и ПО в банке.