Алмаз Джурабеков

Вопрос для инженеров. В чем заключается разработка и написание технологических процессов строительных констр-ций ?

речь о строительных металлоконструкциях. С помощью чего разрабатывать эти процессы? Какаие программы при этом используются.

Татьяна Лебедева

Русский мат при этом используется. Технологические документы есть, программа любая годится, например "Компас Металлоконструкции".