Артур Мухаметзянов

где найти наиболее точные и достоверные прогнозы по рынку золота и валюты???

Александр Подковыров

точные и достоверные? - у Сороса точные до 60%!!!

Елена Бабрицкая

Нигде. Такая информация представляет коммерческую тайну. Прогноз по золоту на осень - 1680 долларов США за тройскую унцию, да и тот оправдается, если ничего непредвиденного не произойдёт в экономике.

Елена Бельчикова

Один из самых точных (но не 100% точный) у тех кто старается двигать всю эту махину. Но думаю у них нет желания делится с вами и со мной.
А все аналитические компании не более чем марионетки в этой игре на миллиарды.