Юлия Борисова

Прогноз какого явления будет наиболее важен для фирмы: прогноз прибыли, сбыта, трудовых ресурсов или инфляции?

Ви
Виталий

Несомненно - вопрос СБЫТА ( но по реальным ценам) .
ВЕдь если фирма производит товар (или услуги) , то и доход идёт от её сбыта, будет сбыт - будет и прибыль.
А уж политика трудовых ресурсов и инфляция - это вторичные вопросы по формированию той самой оптимальной цены, чтобы и сбыть продукцию и получить доход.
Прибыль - это уже конечный результат деятельности, характеризующий успешность сбыта и политики трудовых ресурсов..