Ольгп Сланко

в какую организацию обратиться если не уволили и выдают зарплату.

я работала в ресторане Палки. Меня уволили без отработки 2х недель и теперь не выдают зарплату. Говорят что даже если выдадут, то только какую то малую часть, так как остальное будет взыматься на какие то не понятные штрафы, о которых я первый раз слышу. Эти штрафы составляют 85 % моей зартлаты

Обратитесь в инспекцию труда.

ОК
Олег Клавцен

Обратитесь сразу в прокуратуру!
Во первых они занимаются такими вопросами, во вторых это будет быстрее всего. И еще, если у Вас в трудовом договоре штрафы не прописаны - они незаконны!
И еще работодателю не выгодно увольнять человека по статье, проще убедить его написать заявление по собственному желанию.