sky_2088

Как называется город Муром в настоящее время?

Готовлю презентацию о городе Муроме. Срочно нужно знать как этот город называется в настоящее время!

ВСЕМ БОООООООЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! 🙂

Максим Оградюк

так и называется

"пиратка" Тихонова

Му́ром — город в России, административный центр Муромского района Владимирской области; в состав района не входит, с 2006 года образует городской округ Муром

Двоечники садитесь

Нана Мишина

Город Муром никогда своего названия НЕ менял. Находится во Владимирской области и является центром Муромского района

Александра

мурманск

Ирина Липейкене

Так и называется Муром. Расположен на границе Нижегородской и Владимирской области..

El Camino ***

так и называется-мурманск

Дима

Му́ром Население города 116 075 человек (2010)[2], городского округа (Муром и 9 сельских населенных пунктов) — 125 231 человек (2010)[2]. Муром является третьим по численности населения городом Владимирской области после Владимира и Коврова.

Паша Колосов

Интересный вопрос, теперь буду знать откуда берутся богатыри на Руси.

Анастасия Бердникова.

представляю что это будет за презентация