**
***&оленьк@& ***

Какой город уво времена СССР назывался Красноводск?

Andrey Andrey

Город на Каспийском море в Туркменской ССР, сейчас Туркменбаши.

Лия

Туркменбашы (туркм. Türkmenbaşy, ранее Красново́дск) — город в Балканском велаяте, на западе Туркмении. Порт на Каспийском море. Центр нефтеперерабатывающей промышленности. В 1993 году город переименован президентом Сапармуратом Ниязовым (Туркменбаши) в свою честь.

ОК
Олег Косулин

Туркменбаши