Наим Тахиров

Фигня какая-та, уже 2 недели просыпаюсь за 10 минут до будильника, жутко бесит что делать? ? Фантастика??

Валерий Зайцев

Все в порядке. У меня тоже такое бывает. Биологические часы срабатывают. )

Евгений Бардюк

повышенная тревожность, только и всего. в течении месяца валерьяночку попейте по 1 таблетке три раза в день, третью таблетку старайтесь пить за 15-20 минут до сна.

Валька Чупина

заведите будильник на 10 мин. вперёд или назад... интересно что будет?!)))