Сергей Евдокимов

В какой день с точки зрения лунного календаря лучше зарегистрировать брак: 07.06.2013 или 08.06.2013?

Людмила

лучше 8 числа вам зарегестрировать брак .

Таня

я вообще советую вам пойти в четверг зарегистрировать брак, а в субботу-воскресенье отгулять саму свадьбу.. .
точно так же мы поступили, выдавая дочь замуж.. . Настя сказала, что все было как по маслу, особенно в день когда была регистрация - ни очереди, ни суеты.. .
я им даже время подобрал - они заранее его забронировали ...
и мое мнение (тьфу, тьфу) не смотря на весьма разные характеры, они живут хорошо, и в браке реализуется именно благоприятная программа дня регистрации.

Шу
Шульц

8 более удачный день.

На
Надежда

1. Надо смотреть транзитную ситуацию каждого супруга.
2 Элекция в целом влияет на качество а не только луна.
3. Прислушайтесь к Астрознахарю.
4. А вообще лучше у астролога время подобрать.

э