Илья М

помогите вернуть любимого бесплатно больше не могу без него

Альбина Мухаметшина

милая девушка, придётся Вам и это пережить. если он вас разлюбил, поверьте, никакие бабки-знахарки-гадалки и привороты с зельями не помогут. всего вам хорошего. крепитесь.

Сашенька

ага щас, любимый ау вернисььььь

Лилия Багаутдинова

Вы даже за его возвращение отблагодарить не считаете нужным)

Ляля Иванова

бес платит

Леночка Великанова

Ни один мастер бесплатно работать не будет. А вы - если и вправду не можете без него - найдете деньги. Это,
знаете ли еще и такой тест на истинную любовь.